г.Оренбург, ул.Орлова, д.40. Доп.офис: Бизнес-центр "Армада", офис 204
тел.:(3532) 970-975

Специалисты Центра оформления недвижимости приступили к оформления ГСК № 526, № 411, № 80, № 73!!!!

Специалисты Центра оформления недвижимости приступили к оформления ГСК № 526,  № 411, № 80, № 73!!!!

В ГСК № 526, № 411, № 80, № 73 были приняты первые положительные решения о признании права собственности на гаражи. После вступления указанных решений суда в законную силу специалисты Центра оформления приступили к оформлению гаражей в коллективном порядке. Отличительной особенностью оформления гаражей в ГСК специалистами Центра оформления является достижения положительного результата оформления (вынесение первого положительного решения суда) в отношении одного гаража и последующее оформления гаражей в коллективном порядке на основании положительной сформированной судебной практики. Данный порядок оформления гаражей позволяет не рисковать уплаченными деньгами всех членов ГСК, а начинать оформления гаражей в коллективном порядке только в случае принятия первого положительного решения суда.

Гаражные кооперативы № 526, № 411, № 80, № 73 замыкают список из 68 гаражных кооперативов г. Оренбурга и Оренбургского района оформленных специалистами Центра оформления земли и недвижимости.

2024 Центр оформления земли и недвижимости



Все материалы, размещенные на сайте www.c-of.ru предназначены исключительно для информационных целей. Они не являются профессиональными рекомендациями и не должны использоваться в качестве таковых. Риски, связанные с использованием данных материалов в качестве профессиональных рекомендаций, несет пользователь. Воспроизведение, распространение, повторная публикация и пересылка материалов, размещенных на сайте, запрещается, если только на это не было получено предварительное разрешение владельца доменного имени.